| Nombre del producto | 704-12-26311 |
|---|---|
| Estándar o no estándar | Estándar Komatsu |
| Garantía | 1 año |
| Calidad | Alta calidad |
| Material | Cubierta de hierro fundido/aluminio, acero, carcasa de aluminio |
| Nombre del producto | 705-12-34110-SAR2-50H (1) |
|---|---|
| Estándar o no estándar | Estándar Komatsu |
| Garantía | 1 año |
| Calidad | Alta calidad |
| Material | Cubierta de hierro fundido/aluminio, acero, carcasa de aluminio |
| Aplicación | Sistemas hidráulicos, sistemas de lubricación y sistemas de enfriamiento |
|---|---|
| número de la máquina | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Certificación | OEM-ODM |
| El desplazamiento | 0.16 - 8,0 cm3/rev |
| velocidad de flujo | Hasta 180 l/min |
| Servicio de garantía posterior | Apoyo en línea |
|---|---|
| Industrias aplicables | Talleres de reparación de maquinaria |
| Punto de trabajo | Partes de tractores |
| El material | De hierro fundido |
| Presión máxima | Hasta 3000 PSI |
| Desplazamiento | 12 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 3/8inch |
| Dimensión | 15*20*23 |
| Caballos de fuerza máximos | 2 HP |
| Número de pieza | 162880480 |
|---|---|
| Tipo de bomba | bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4 pulgada |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 CV |
| Número de parte | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| Material | hierro fundido |
| Cuerpo de bomba | Bomba del arrabio |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
|---|---|
| Fuente de energía | 380V |
| Presión | 160 kg 250 kg |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Longitud del cable | 2m |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |