| nombre | Prensa media alta |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
| Color | Negro |
| Nombre | Prensa media alta |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Bomba de engranaje hidráulico |
| Color | Plata |
| Número de parte | F36 10t H |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Característica | bomba de presión |
| Color | gris.ilver |
| Tipo de máquina | Cargador de ruedas |
| Nombre | Bomba de engranaje hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Bomba de engranaje hidráulico |
| Color | Plata |
| Nombre | Bomba de engranaje hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Bomba de engranaje hidráulico |
| Color | Plata |
| Presión | 300bar |
|---|---|
| Voltaje | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad | 3600 rpm |
| Número de parte | 385-100-79282 |
| Número de parte | 338-2885 |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Color | gris.ilver |
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Presión | Presión media alta |
|---|---|
| Fuerza | Hidráulico |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Material | Acero, aleación de aluminio, engranaje de acero/bronce. |
| Garantía | 1 año |
| Presión | Presión media alta |
|---|---|
| Fuerza | Hidráulico |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Material | Acero, aleación de aluminio, engranaje de acero/bronce. |
| Garantía | 1 año |
| Material | hierro fundido |
|---|---|
| Tipo de combustible | Gasóleo |
| Tipo de bomba | bomba gradual vertical |
| Cuerpo de bomba | hierro fundido |
| Fuente de energía | Hidráulico |