| Tipo de presión | Presión alta |
|---|---|
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Material | hierro fundido |
| Cuerpo de bomba | hierro fundido |
| Número de parte | 25VQ14A |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Cuerpo de bomba | Bomba del arrabio |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Número de pieza | CBHZA-F30-AFΦL |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Cuerpo de bomba | Bomba del arrabio |
| Estructura | bomba de engranajes |
| fuente de energía | Hidráulico |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Número de pieza | 11630318001(JHP2100R 14T) |
|---|---|
| Material | hierro fundido |
| Tipo de bomba | Sola bomba de succión |
| Combustible | gasóleo |
| Cuerpo de bomba | hierro fundido |