| nombre | Bomba de engranaje hidráulica de |
|---|---|
| Materiales | acero inoxidable de aluminio del hierro |
| color | lo mismo que la foto |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de la bomba | Bomba de engranajes |
| nombre | Bomba de engranaje hidráulica de |
|---|---|
| Materiales | acero inoxidable de aluminio del hierro |
| color | Plata |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de la bomba | Bomba de engranajes |
| color | azul |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tipo de la bomba | Bomba de engranajes |
| Materiales | acero inoxidable de aluminio del hierro |
| Aplicación | excavador, cargador, niveladora, camión volquete, graduador, grúa etc. |
| nombre | Bomba de engranaje hidráulica de |
|---|---|
| Materiales | acero inoxidable de aluminio del hierro |
| color | lo mismo que la foto |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de la bomba | Bomba de engranajes |
| Materiales | acero inoxidable de aluminio del hierro |
|---|---|
| color | lo mismo que la foto |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de la bomba | Bomba de engranajes |
| nombre | Bomba de engranaje hidráulica de |
| nombre | bomba de aceite del engranaje |
|---|---|
| Presión | Presión alta |
| Materiales | Material del acero inoxidable |
| Garantía | 1 año |
| modelo | JCB 20/925578 |
| nombre | Bomba de engranaje hidráulica de |
|---|---|
| Materiales | acero inoxidable de aluminio del hierro |
| color | lo mismo que la foto |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de la bomba | Bomba de engranajes |
| Presión | 300bar |
|---|---|
| Voltaje | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad | 3600 rpm |
| Número de parte | 385-100-79282 |
| color | azul |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Tipo de la bomba | Bomba de engranajes |
| Materiales | acero inoxidable de aluminio del hierro |
| Aplicación | excavador, cargador, niveladora, camión volquete, graduador, grúa etc. |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |