| Nombre | Bomba de engranaje hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Garantización | 1 año |
| Nombre del producto | Bomba de engranaje hidráulica |
| El color | De plata |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Presión | Alta presión media |
|---|---|
| Potencia | Hidráulica |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Materiales | Aleación de Auminum |
| color | lo mismo que la foto |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | Las demás partidas |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Material | hierro fundido |
|---|---|
| Tipo de combustible | Gasóleo |
| Tipo de bomba | bomba gradual vertical |
| Cuerpo de bomba | hierro fundido |
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
|---|---|
| Fuente de energía | 380V |
| Presión | 160 kg 250 kg |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Longitud del cable | 2m |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |