| Aplicación | Industria del automóvil, edificios comerciales, servicios industriales, metalúrgicos y fabricantes d |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| El combustible | Gasóleo |
| Velocidad máxima | El valor de las emisiones de CO2 es el siguiente: |
| Piezas de la bomba | 126-1247 |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 60cc |
| Modelo de motor | Bomba de engranajes JCB |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fuente de energía | 380V |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | bomba de velocidad variable |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Número de pieza | 3FE-60-32110 |
|---|---|
| Tipo de bomba | bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4 pulgada |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 CV |
| Número de pieza | Bomba de velocidad variable BB-70-6T |
|---|---|
| Tipo de bomba | bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4 pulgada |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 CV |
| Número de pieza | SY201906589GP2-F20 |
|---|---|
| Tipo de bomba | bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4 pulgada |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 CV |
| Número de pieza | TB07019029-08800 |
|---|---|
| Tipo de bomba | bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4 pulgada |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 CV |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 60cc |
| Modelo de motor | SGP2-52R 226 |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fuente de energía | 380V |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 60cc |
| Modelo de motor | SGP30-10T-L |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Estructura | bomba de engranajes |
| Número de pieza | Placa lateral |
|---|---|
| Tipo de bomba | bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4 pulgada |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 CV |