| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | SAL3-80-A1-14T |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 60cc |
| Modelo de motor | SAL18+18 |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fuente de energía | 380V |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*45*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Presión | Alta presión media |
|---|---|
| Potencia | Hidráulica |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Materiales | Acero, aleación de aluminio, acero/engranaje del bronce |
| Garantía | 1 año |
| Industrias aplicables | Industria del automóvil, edificios comerciales, servicios industriales, metalúrgicos y fabricantes d |
|---|---|
| Modelo de aplicación | Comatsu WA350-3A-S WA380-3 WA350-3-X WA350-3A WA350-3-H WA350-3A-SN |
| Certificación | OEM |
| El color | Plata/Personalizado |
| El combustible | Gasóleo |