| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 2HP |
| Modelo de motor | ACT-0-03733-17 |
| Tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fuente de energía | 380V |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | 705-11-34011 |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | De aleación de aluminio |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | 705-53-42010 |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | De aleación de aluminio |
| Número de parte | 7029530002 |
|---|---|
| Material | hierro fundido |
| Tipo de bomba | bomba gradual vertical |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |