| Marca | El Kehao |
|---|---|
| Número de pieza | CBT-FB32-ALΦ11L-Y(2211925-11T |
| Estándar o no estándar | Estándar OEM |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | Bomba de engranaje |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | SAL3-80-A1-14T |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 60cc |
| Modelo de motor | SAL18+18 |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fuente de energía | 380V |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | CBT-F410-ALΦ9 |
| Estándar o no estándar | estándar del OEM |
| Color | Plata |
| Nombre de producto | Bomba de engranaje |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | CBT-F412-ALΦ9L |
| Estándar o no estándar | estándar del OEM |
| Color | Plata |
| Nombre de producto | Bomba de engranaje |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | CBT-F416-ALΦ |
| Estándar o no estándar | estándar del OEM |
| Color | Plata |
| Nombre de producto | Bomba de engranaje |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | CBT-F416-ALΦ9L |
| Estándar o no estándar | estándar del OEM |
| Color | Plata |
| Nombre de producto | Bomba de engranaje |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | CBT-F416-ALΦ9L |
| Estándar o no estándar | estándar del OEM |
| Color | Plata |
| Nombre de producto | Bomba de engranaje |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | CBT-F416-ALΦL |
| Estándar o no estándar | estándar del OEM |
| Color | Plata |
| Nombre de producto | Bomba de engranaje |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | CBT-F420-AL10ΦR |
| Estándar o no estándar | estándar del OEM |
| Color | Plata |
| Nombre de producto | Bomba de engranaje |