| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 30*45*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| nombre | Bomba de engranaje hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiales | aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Hidráulico de bomba de engranajes |
| color | Plata |
| nombre | Bomba de engranaje hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiales | aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Hidráulico de bomba de engranajes |
| color | Plata |
| nombre | Bomba de engranaje hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiales | aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Hidráulico de bomba de engranajes |
| color | Plata |
| Presión | 300bar |
|---|---|
| Voltaje | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad | 3600 rpm |
| Número de parte | 385-100-79282 |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | 2P32-16AR |
| Estándar o no estándar | estándar del OEM |
| Color | como fotos |
| Material | Hierro/aluminio |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | 2P3146-46-AR |
| Estándar o no estándar | estándar del OEM |
| Color | como fotos |
| Material | Hierro/aluminio |
| Nombre | Bomba de engranaje hidráulico |
|---|---|
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Material | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| color | Amarillo |
| Nombre | Bomba de engranaje hidráulico |
|---|---|
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Material | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| color | Amarillo |
| nombre | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Material | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Color | Plata |