| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Caudal máximo | 1060lpm |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Caudal máximo | 1060lpm |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Caudal máximo | 1060lpm |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Caudal máximo | 1060lpm |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Caudal máximo | 1060lpm |
| Marca | El Kehao |
|---|---|
| Número de pieza | SAL3-80+(2)40 |
| Solicitud | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV |
| Estructura | bomba de engranajes |
| Material | Aleación de aluminio |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | Las demás: |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | JCB 35+29,5 15 L |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | el hierro |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | SAL3-80-A1-14T |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 60cc |
| Modelo de motor | SAL18+18 |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fuente de energía | 380V |