| Material | hierro fundido |
|---|---|
| Cuerpo de bomba | Arrabio HT200 |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Presión | Presión alta |
| Desplazamiento | 16 cm3 |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 3/8inch |
| Dimensión | 40*36*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 2 HP |
| Presión | 300bar |
|---|---|
| Voltaje | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad | 3600 rpm |
| Número de parte | 385-100-79282 |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranajes, bomba de engranajes de acero inoxidable |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 15*20*23 |
| Caballos de fuerza máximos | 2 HP |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 20*25*30 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 HP |
| Caudal máximo | 1060lpm |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | 705-11-34011 |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | De aleación de aluminio |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | Las demás partidas |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | 07442-71102 |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | aleación de aluminio |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | Las demás |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | De aleación de aluminio |