| nombre | Bomba de engranaje hidráulica de KOMATSU |
|---|---|
| Materiales | Aleación de aluminio |
| color | Plata |
| Garantía | 1 año |
| Modelo No. | 23A-60-11300 10T L |
| Marca | Kehao |
|---|---|
| Nombre de producto | CMWY-F211-CFZS |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Material | planche el acero inoxidable de aluminio |
| Estándar o no estándar | Estándar |
| Nombre | Bomba de engranaje del cargador |
|---|---|
| Característica | de alta resistencia |
| Garantía | 1 año |
| Estructura | acuerdo |
| Color | Lo mismo que la foto |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 60cc |
| Modelo de motor | SGP2-52R 226 |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fuente de energía | 380V |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 60cc |
| Modelo de motor | SGP30-10T-L |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Estructura | bomba de engranajes |
| Presión | Bomba de engranaje de HITACHI |
|---|---|
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| color | lo mismo que la foto |
| Presión | pompa hydráulica de Hitachi |
|---|---|
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| color | lo mismo que la foto |
| Presión | bomba de aceite hidráulica del engranaje |
|---|---|
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| color | lo mismo que la foto |
| Presión | Alta presión media |
|---|---|
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Materiales | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| color | lo mismo que la foto |
| Nombre | Bomba de aceite del engranaje |
|---|---|
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Material | Aleación de aluminio |
| Garantía | 1 año |
| Característica | De alta resistencia |