| Número de pieza | MM55 |
|---|---|
| Material | hierro fundido |
| Tipo de bomba | Sola bomba de succión |
| Combustible | gasóleo |
| Cuerpo de bomba | hierro fundido |
| Número de pieza | ST27+27+27G9H9-L-911 |
|---|---|
| Material | Hierro fundido |
| Tipo de bomba | Sola bomba de succión |
| combustible | gasóleo |
| Cuerpo de bomba | Hierro fundido |
| Presión | Alta presión media |
|---|---|
| Potencia | Hidráulica |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| Materiales | Acero |
| color | Negro |
| Color | Negro |
|---|---|
| Nombre del producto | Motor cicloidal |
| Material | Acero |
| Aplicación | carretilla elevadora, cargadora, etc. |
| Garantía | Dentro de 1 año |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | 3G4867 |
| Tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Color | Negro |
|---|---|
| Nombre del producto | Motor cicloidal |
| Material | Acero |
| Aplicación | carretilla elevadora, cargadora, etc. |
| Garantía | Dentro de 1 año |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
|---|---|
| Fuente de energía | 380V |
| Presión | 160 kg 250 kg |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Longitud del cable | 2m |
| Presión | 300bar |
|---|---|
| Voltaje | 380V/415V/660V/1140V |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad | 3600 rpm |
| Número de parte | 385-100-79282 |
| desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4 pulgada |
| Dimensión | 15*20*23 |
| Caballos de fuerza máximos | 2 HP |
| Aplicación | Sistemas hidráulicos, sistemas de lubricación y sistemas de enfriamiento |
|---|---|
| número de la máquina | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Certificación | OEM-ODM |
| El desplazamiento | 0.16 - 8,0 cm3/rev |
| velocidad de flujo | Hasta 180 l/min |