| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Caballo de fuerza | 60cc |
| Modelo de motor | Bomba de engranajes JCB |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Fuente de energía | 380V |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | bomba de velocidad variable |
| tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Número de pieza | Placa lateral |
|---|---|
| Tipo de bomba | bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4 pulgada |
| Dimensión | 30*40*50 |
| Caballos de fuerza máximos | 1 CV |
| desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | bomba de engranajes |
| Tamaño de conexión | 1/4 pulgada |
| Dimensión | 15*20*23 |
| Caballos de fuerza máximos | 2 HP |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | Las demás: |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| color | azul |
|---|---|
| Nombre del producto | Motor Cycloidal |
| Materiales | Acero |
| Aplicación | carretilla elevadora, cargador etc. |
| Garantía | En el plazo de 1 año |
| Color | Negro |
|---|---|
| Nombre del producto | Motor cicloidal |
| Material | Acero |
| Aplicación | carretilla elevadora, cargadora, etc. |
| Garantía | Dentro de 1 año |
| Color | Negro |
|---|---|
| Nombre del producto | Motor cicloidal |
| Material | Acero |
| Aplicación | carretilla elevadora, cargadora, etc. |
| Garantía | Dentro de 1 año |
| Color | Negro |
|---|---|
| Nombre del producto | Motor cicloidal |
| Material | Acero |
| Aplicación | carretilla elevadora, cargadora, etc. |
| Garantía | Dentro de 1 año |
| Color | Negro |
|---|---|
| Nombre del producto | Motor cicloidal |
| Material | Acero |
| Aplicación | carretilla elevadora, cargadora, etc. |
| Garantía | Dentro de 1 año |