| Marca | Kehao |
|---|---|
| Número de parte | 113-15-00470 |
| Uso | NIVELADORAS D21A D21AG D21E D21P D21PG D21PL D21Q D21S D31A D31AM D31E D31P |
| Estructura | BOMBA DE LA NIVELADORA |
| Material | ACERO DE IRON/ALUMINUM ALLOY/STAINLESS |
| Marca del producto | El Kehao |
|---|---|
| Número de la parte | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Aplicación | cargador de ruedas 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| Estructura | Bomba de engranajes |
| El material | el hierro |
| Número de parte | 25VQ14A |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Cuerpo de bomba | Bomba del arrabio |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | 3G4867 |
| Tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Número de pieza | CBHZA-F30-AFΦL |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Cuerpo de bomba | Bomba del arrabio |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | 704-23-29201 |
| Tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Presión | 160 kg 250 kg |
|---|---|
| Longitud del cable | 2m (6.56 pies) |
| Caballo de fuerza | 10 cc |
| Modelo de motor | 704-23-29201 |
| Tamaño de salida | 1-1/126-12UNF, 1-5/16-12UNF |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 15*20*23 |
| Caballos de fuerza máximos | 2 HP |
| Desplazamiento | Otro |
|---|---|
| Tipo de bomba | Bomba de engranaje |
| Tamaño de conexión | 1/4inch |
| Dimensión | 15*20*23 |
| Caballos de fuerza máximos | 2 HP |
| Tipo de presión | Presión alta |
|---|---|
| Fuente de energía | Hidráulico |
| Estructura | Bomba de engranaje |
| Material | hierro fundido |
| Cuerpo de bomba | hierro fundido |